Adoravel Apartamento Perto De Tudo
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Adoravel Apartamento Perto De Tudo Balneario Camboriu разместились примерно в 3 км от парка Унипрайяс Камбойру и всего в 25 минутах ходьбы от Торговый центр Бальнеарио. В апартаментах предоставляется Wi-Fi и парковка.
Эти просторные апартаменты разместились примерно в 10 минутах езды от статуи Иисуса Христа. Проспект Атлантика находится в 2 км, а Help Pizzaria — всего в 500 метрах.
В Adoravel Apartamento Perto De Tudo есть балкон, терраса и зона отдыха с системой климат-контроля. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей душ.
В Adoravel Apartamento Perto De Tudo доступна оснащённая всем необходимым кухня.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Adoravel Apartamento Perto De Tudo?
Гости просторная квартиры Adoravel Apartamento Perto De Tudo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - парк Унипрайяс Камбойру, расположенный менее чем в 3 км. Среди других достопримечательностей - проспект Атлантика (2 км), а также магазин "Бальнеарио" (2,1 км). - ❓
Возле Adoravel Apartamento Perto De Tudo можно припарковаться?
Гости Adoravel Apartamento Perto De Tudo смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Я могу проживать в квартире Adoravel Apartamento Perto De Tudo с питомцем?
Да, в квартире Adoravel Apartamento Perto De Tudo разрезаются домашние животные. - ❓
В просторной Adoravel Apartamento Perto De Tudo есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторной Adoravel Apartamento Perto De Tudo к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть электрочайник, духовка и кухонная утварь.